Утверждаю
Директор государственного
учреждения образования
«Богатырская базовая школа
Полоцкого района»
___________С.Г.Медведева
«____»______ 2023 г.
График работы спортивного зала ГУО «Богатырская базовая школа Полоцкого района» на 1 полугодие 2023/2024 учебного года
День недели |
Время |
Занятость спортивного зала |
Ответственный |
Понедельник |
08.00-15.35 |
Уроки ФК |
Шлюпский Ю.В. учитель физкультуры и здоровья |
16.00-17.00 |
Подготовка к соревнованиям (1-4 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук. физвоспитания |
|
17.00-18.00 |
Подготовка к соревнованиям (5-9 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук.физвоспитания |
|
Вторник |
09.00-14.40 |
Уроки ФК |
Шлюпский Ю.В. учитель физкультуры и здоровья |
15.30-17.00 |
Секция кикбоксинга |
Волынец Ю.П. тренер |
|
Среда |
08.00-14.40 |
Уроки ФК |
Шлюпский Ю.В. учитель физкультуры и здоровья |
16.00-17.00 |
Подготовка к соревнованиям (1-4 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук. физвоспитания |
|
17.00-18.00 |
Подготовка к соревнованиям (5-9 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук.физвоспитания |
|
Четверг |
09.00-16.00 |
Уроки ФК |
Шлюпский Ю.В. учитель физкультуры и здоровья |
16.30-18.00 |
Секция кикбоксинга |
Волынец Ю.П. тренер |
|
Пятница
|
09.00-13.40 |
Уроки ФК |
Шлюпский Ю.В. учитель физкультуры и здоровья |
16.00-17.00 |
Подготовка к соревнованиям (1-4 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук. физвоспитания |
|
17.00-18.00 |
Подготовка к соревнованиям (5-9 кл.) |
Шлюпский Ю.В. рук. физвоспитания |
|
Суббота |
10.00-11.00 |
Дни здоровья (2-я суббота месяца), родительский час |
Шлюпский Ю.В. рук. физвоспитания |
12.00-13.30 |
Секция кикбоксинга |
Волынец Ю.П. тренер |
Заместитель директора по воспитательной работе С.М.Авласёнок
Утверждаю
Директор государственного
учреждения образования
«Богатырская базовая школа
Полоцкого района»
______С.Г.Медведева
«__»_____2023г.
Расписание работы
объединений по интересам (кружков), спортивных секций
на 1-е полугодие 2023/2024 учебного года
Название |
Ко-во часов в неделю |
Ко-во уч-ся/классы |
Место проведения занятий |
День недели, время |
ФИО педагога дополнительного образования |
«Радужка» |
1ч |
12 1 класс
|
2этаж каб.№ 7
|
Понедельник 08.10-08.45 |
Шашкунова Анастасия Андреевна
|
«Радуга творчества» |
1ч |
12 2 класс |
2 этаж каб.№6 |
Вторник 12.55-13.40 |
Шило Анна Сергеевна |
«Очумелые ручки» |
2ч |
14 3 класс |
2 этаж каб.№ 10
|
Вторник 08.10-08.55
|
Васильева Ольга Игоревна |
«Фито дизайн» |
1ч |
12 4 класс
|
2этаж каб.№ 14
|
Понедельник 08.10-08.55 |
Шалуха Надежда Михайловна |
«Творчество» |
2ч |
12 5-7 классы |
2 этаж кабинет обслуж. труда №13 |
Понедельник 8.10-8.55 Пятница 8.10-8.55 |
Манькова Юлия Игоревна |
«МастерОк» |
2ч |
12 5-8 классы
|
1 этаж мастерские |
Понедельник 08.10-08.55 Пятница 08.10-08.55
|
Масиёнок Павел Владимирович |
Подготовка к соревнованиям
|
6 ч |
15 2-9 классы
|
Спортивный зал |
Понедельник 16.00-17.00 (1-4 кл.) 17.00-18.00(5-9 кл.) Среда 16.00-17.00 (1-4 кл.) 17.00-18.00 (5-9 кл.) Пятница 16.00-17.00 (1-4 кл.) 17.00-18.00 (5-9 кл.)
|
Шлюпский Юрий Владимирович |
Заместитель директора по воспитательной работе С.М.Авласёнок