Вышестоящие организации

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПОЛОЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Время работы: с 8:00 до 17:00
Обеденный перерыв - с 13:00 до 14:00
Выходные дни - суббота, воскресенье
Адрес: проспект Ф.Скорины, 10
Тел. приемной 8 (0214) 42-30-30
Почтовый ящик: otdelpolotsk@ghu.by

Структура и штатная численность управления по образованию Полоцкого районного исполнительного комитета

Наименование должности Численность ФИО
всего из них
государственных
служащих
Начальник 1 1 И. А. Дроздова
Заместитель начальника 1 1 Т. В. Титова
Главный специалист 2 2 А. В. Волосевич
Н.Н. Васюк
Заведующий сектором 1 1 А. И. Кострица
Главный специалист 1 1 И. А. Кузнецова
Директор ГУ "Полоцкий УМЦ" 1 1 Л.С. Улосевич
Итого лимитированная численность 7 7 -

 

 

График приема граждан

ФИО Должность Дни приема
Дроздова  Ирина Афанасьевна Начальник

четверг: 8.00-13.00, каб. №204
по адресу пр-т Ф.Скорины д.10
тел. (0214) 42-83-17, тел./факс. 42-30-30

Титова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника 

среда: 8.00-13.00, 14.00-17.00, каб. №312
по адресу пр-т Ф.Скорины д.10
тел. (0214) 42-88-80

 

Главное управление по образованию Витебского облисполкома

Юридический адрес: 210029, г.Витебск, ул.Офицерская, 6
Тел.: (8-0212) 22-17-86
Е-mail: priemnaya@vituo.by

Режим работы: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома
ХОМА Дмитрий Леонидович — 22-40-87

Первый заместитель начальника главного управления по образованию Витебского облисполкома
БОГДАНОВИЧ Елена Леонидовна — 22-78-53

Заместитель начальника главного управления по образованию Витебского облисполкома  – начальник планово-экономического отдела
БАБАШИНСКАЯ Марина Владимировна — 22-16-36


СПИСОК
работников главного управления по образованию Витебского облисполкома

210029, г.Витебск, ул.Офицерская, 6            priemnaya@vituo.by

Фамилия, имя, отчество Должность Телефон
1. ХОМА Дмитрий Леонидович Начальник главного управления 22 40 87
    ПРИЕМНАЯ 22 17 86
2. БОГДАНОВИЧ Елена Леонидовна Первый заместитель
начальника главного управления
22 78 53
3. БАБАШИНСКАЯ Марина Владимировна Заместитель начальника главного управления – начальник планово-экономического отдела 22 16 36
Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства
4. СОКОЛОВА Татьяна Викторовна Начальник отдела 22 70 04
5. СОЛОВЬЕВА Елена Алексеевна Референт 22 51 07, 22 58 20
6. ТАРЕЛКИНА Елена Валерьевна Референт 22 17 86
Отдел общеобразовательной подготовки
7. БЕДНЯКОВ Владимир Иванович Начальник отдела 22 47 78
8. АЛЕКСЕЕВА Валентина Владимировна Главный специалист 22 53 65
9. УЛЬЯНОВА Татьяна Антоновна Главный специалист 22 53 65
Отдел воспитательной работы
10. ДОРОЖКО Ольга Николаевна Начальник отдела 22 74 55
11. ЛОБАНОВСКАЯ Татьяна Владимировна Главный специалист 22 09 06
12. КУЗЬМИЧ Светлана Алексеевна Главный специалист 22 09 06
Отдел профессионального образования
13. КОВАЛЕНКО Сергей Александрович Начальник отдела 22 33 72
14. МАЗЕНЬКОВА Наталья Николаевна Главный специалист 22 43 50
15. КИРИЛЛОВ Павел Петрович Главный специалист 22 41 66
16. КОРОЛЕВ Александр Анатольевич Главный специалист 22 70 27
Планово-экономический отдел
17. ДАНИЛОВА Виктория Владимировна Экономист 22 11 36
18. ПЛИСОВА Алина Анатольевна Экономист 22 11 36

Руководство

01.01.2021