Объединения по интересам

                                                                                             Утверждаю

                                                                            Директор государственного                            

                                                                       учреждения образования

                                                                                             «Богатырская базовая школа

                                                                                             Полоцкого района»

                                                                                              ___________С.Г.Медведева

                                                                                             «____»______ 2022 г.

 

 

График работы спортивного зала ГУО «Богатырская базовая школа Полоцкого района» на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

 

День недели

Время

Занятость спортивного зала

Ответственный

 

8.00-14.30

 

 

Уроки ФК

 

 

 

Шлюпский Ю.В.

Понедельник

15.00-16.00

Подготовка к соревнованиям (2-4)

Шлюпский Ю.В.

 

16.00-17.00

Подготовка к соревнованиям (5-9)

Шлюпский Ю.В.

Вторник

9.00-14.30

Уроки ФК

Шлюпский Ю.В.

 

16.00-17.30

Секция кикбоксинга

Волынец Ю.П.

 

8.00-14.30

Уроки ФК

Шлюпский Ю.В.

Среда

16.30-17.30

Подготовка к соревнованиям (2-4)

Шлюпский Ю.В.

 

17.40-18.40

Подготовка к соревнованиям (5-9)

Шлюпский Ю.В.

Четверг

9.00-15.00

Уроки ФК

Шлюпский Ю.В.

 

16.00-17.30

Секция кикбоксинга

Волынец Ю.П.

 

9.00 – 14.30

Уроки ФК

Шлюпский Ю.В.

Пятница

16.30-17.30

Подготовка к соревнованиям (2-4)

Шлюпский Ю.В.

 

17.40-18.40

Подготовка к соревнованиям (5-9)

Шлюпский Ю.В.

Суббота

10.00-11.00

 

Дни здоровья (2-я суббота)

Шлюпский Ю.В., классные руководители

12.00-13.30

Секция кикбоксинга

Волынец Ю.П.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                   С.М.Авласёнок

 

 

 

                                                                                                                                       Утверждаю

                                                                                                                                                                    Директор государственного

                                                                                                                                                              учреждения образования

                                                                                                                                                                                                «Богатырская базовая  школа

                                                                                                                                                       Полоцкого района»

                                                                                                                                                           ______С.Г.Медведева

                                                                                                                                                  «__»_____2022г.

Расписание работы

объединений по интересам (кружков), спортивных секций

на 1-е полугодие 2022/2023 учебного года

 

Название

Ко-во часов в неделю

Ко-во уч-ся/классы

Место проведения занятий

День недели, время

ФИО педагога дополнительного образования

«Радуга творчества»

 

15

1 класс

 

2этаж

каб.№ 6

 

Вторник

08.10-08.55

Слабода Елизавета Николаевна

 

«Очумелые ручки»

 

12

2 класс

2 этаж

каб.№ 10

Понедельник

13.45-14.30

Четверг

13.20-14.05

 

Васильева Ольга Игоревна

 

«Фито дизайн»

 

 

 

12

1 класс

 

2 этаж

каб. № 14

 

Понедельник

08.10-08.55

Шалуха

Надежда Михайловна

«Радужка»

 

 

1 ч

 

12

2 класс

 

2 этаж

каб. №7

 

 

 

Понедельник

08.10-08.55

 

Шашкунова

Анастасия Андреевна

 

«Творчество»

 

 

 

12

5-7 классы

 

2 этаж

кабинет

обслуж. труда №13

Понедельник

14.40-15.25

Четверг

15.10-15.55

 

Манькова Юлия Игоревна

 

«Проба пера»

 

 

 

12

6-9 классы

 

3 этаж

каб. №  21

 

 

Понедельник

08.10-08.55

 

Пинчук Светлана Юрьевна

«МастерОк»

 

13

5-8 классы

 

 

1 этаж

мастерские

 

Четверг

08.10-08.55

15.10-15.55

 

Масиёнок

Павел Владимирович

 

Подготовка к соревнованиям

 

 

 

6 ч

 

15

2-9 классы

 

 

Спортивный

зал

Понедельник

15.00-17.00

Среда

16.30-17.30

17.40-18.40

Пятница

16.30-17.30

17.40-18.40

 

 

 

Шлюпский

Юрий Владимирович

                                                                               

 

Заместитель директора по воспитательной работе         С.М.Авласёнок